Tavolo da gioco, Emilia, sec. XVIII, in noce con piano e gambe sagomate, un cassetto, piano a libro, cm 83x37x78, difetti - Asta Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti - Poggio
Valutazione Mobili Antichi e Oggetti D'Arte - Pandolfini Casa d'Aste
Mobili d'antiquariato - Sant'Agostino Casa d'Aste
Aste Mobili Antichi e D'Epoca - Pirone Casa d'Aste a Roma
Risultati Asta Arredi e Dipinti Antichi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Aste mobili antichi
FINARTE. ROMA. MOBILI, ARREDI E DIPINTI ANTICHI. Catalogo asta 18 marzo 1997. | eBay